Почему у меня в 16 лет не открылась головка

У меня в 16 лет не открылась головка , я сам пробую её открывать мне сильно больно, переживаю вдруг что то не так или в моём возрасте это норма? Жду вашего ответа с нетерпением, очень переживаю за это

16 лет

Здравствуйте, если не открывается головка, то требуется оперативное лечение - циркумцизио (обрезание крайней плоти)