Анализ крови
Добрый день! Мне 31 год. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа крови? RDW-SD- 38.5 RDW-CV- 12.10 Нейтрофилы- 38.4 Моноциты 13.10 Эозинофилы 5.60 Базофилы- 1.40. Имеется небольшой кожный зуд. Заранее спасибо!
Здравствуйте , кровь с явления аллергического, вирусного воспаления. Не видя полный анализ не скажу наверняка
Спасибо Вам огромное за ответ!