Запор после имодиума — вопрос №1028798
Здравствуйте.
Вчера утром был жидкий стул, выпила 2 таблетки имодиума (как по инструкции) и потом ещё две после каждого акта дефекации.
Сегодня на утро есть позывы в туалет, но, видимо, запор из-за имодиума. Переживать пока рано? И что делать?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!