Пожелтение глаз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть? У мужа белки глаз наполовину желтые. Желтеют к корню глаза. Что это может быть? Очень переживаю. Возле радужки белые, а дальше желтоватый и сосуды видны.
Здравствуйте!Сдайте биохимию крови (АСТ,АЛТ,ЩФ,ГГТ,билирубин с фракциями ,белок ,амилаза) и сделайте УЗИ ОБП.
Анна, спасибо!
Анна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста что значит повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов? Лимфоциты 45.7%. Нейтрофилы 41.2%.
Этот показатель характерен для перенесенной вирусной инфекции
Анна, 11.08 была температура 38. То есть ничего с этим делать не надо?
Нет конечно,все придёт в норму.
Анна, спасибо!
Здравствуйте ,сдайте биохимический анализ крови с печеночными трансаминазами и выполните УЗИ органов брюшной полости.
Алана, спасибо!