Высыпание на коже.
Здравствуйте, появился прыщик на коленке, похожий на укус комара. Ночью расчесала и появилось пятно, размером с 5р монету, в середине сухость, а контур объёмный, чесалось, сейчас проходит, но появились новые прыщики. И так же зудят.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото аллергический дерматит.
Внутрь Цетрин 1 т в день 7 дней.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Здравствуйте, Наталья. Скажите, у ваших родственников были кожные проблемы?
Здравствуйте.Провести обработку антисептиком(настойка календулы,затем мазь акридерм (комфодерм)два раза в день.Прием антигистаминного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья.
По фото похоже на аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на аллергический дерматит, наружно крем акридерм или комфодерм 2 раза в день 10-14 дней, не тереть, не распаривать, не раздражать.
Здравствуйте, Наталья.
Похоже высыпания на аллергический дерматит.
Наружно крем тетрадерм 2 р в день 10дней.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 7 дней.
Мочалкой не растирать.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи.