Узи
Здравствуйте....скажите пожалуйста на сколько УЗИ показывает точный срок беременности....мне ставят пять недель и 4дня...это полностью со дня зачатия..и ХГЧ показал 3720 анализ....хотя у меня не может быть пять недель
Нина,этот срок показывает размеры эмбриона,которые бывают у большинства.Но во всех этих таблицах по определению срока есть варианты(процентили) ,когда допускаются и большие и меньшие размеры.Тут главное на этом сроке,что не меньше.А то потом возникают сомнения,что все развивается как надо.