Пить антибиотики при показателе 1,85 дыхательного теста?

По анализу крови обнар. Хеликоб. Назначили лечение ланцид, де-нол, панкреатит. У меня на амоксицилин аллергия,не знала что входит в лациде.сделеала дых. Тест - 1,85 . Нужно ли мне пить атиб. , чем зам

Хронический гастрит, спастический калит, варикозное расш вен
59 лет

ЗдравствуйТНЕ! Решение о необходимости лечения хеликобактерной инфекции принимают на основании симптомов заболевания, результатов ФГДС, тестов на Нр - анализ крови наанитела+кал на антиген к хеликобактеру или уреазный дыхательный тест.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать