Противозачаточные Делсия

Здравствуйте! Принимала Ярину , но она пропала в аптеках не могла купить , заменила на Делсия . Но фоне приема стали очень сильно выпадать волосы , очень болезненны месячные . Посоветуйте пожалуйста на какой препарат заменить ?Пью Делсия 6 месяцев

Инсулинорезистентность,
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Аналоги: Медиана, Анабелла, Модэлль про, Видора

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Валерия, Спасибо!

Здравствуйте. Смените на Мидиану.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, Спасибо!

Елена, здравствуйте. Хорошо подойдет Медиана или Видора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, Здравствуйте! Скажите пожалуйста и ещё на приёме Делсия я очень раздражительная , и либидо на нуле . Все таки какому из этих двух препаратов стоит отдать предпочтение. Спасибо!

Принятый ответ

Лучше на медиану)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, Спасибо!

Принятый ответ

Добрый день, Елена! По составу гормонов наиболее подходящий аналог Ярины будет Мидиана. На прием Мидианы и стоит перейти. Но упаковку Делсия допить до конца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Олег, Спасибо!