Ощущение кома в горле
Здравствуйте. С 13 по 19 переболела сильным насморком и болью в горле без температуры. Через пару дней после выздоровления стало беспокоить чувство комка в горле. Периодически он то меньше, то больше ощущается, иногда бывают моменты, что не чувствую. Но большую часть времени все же ощущается. Сегодня сдала анализы: общий, биохимия, ТТГ, т4. Результаты анализов могу как то отправить? Сегодня ещё хочу отметить второй день месячных. Есть ли повод для беспокойства? К какому доктору следует обратиться в случае необходимости, чтобы решить вопрос с присутствием ощущения кома в горле? И есть ли то, на что следует отметить внимание. Благодарю.
Добрый день. Поводов для беспокойства нет. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Ольга, спасибо. Хотелось бы конечно результаты анализов прикрепить, Но не знаю как это сделать
В бесплатном вопросе это нельзя сделать, к сожалению