Процедура оксигенокриотерапия

У моей дочери удалили аденоиды, сейчас нам сделали 1 процедуру оксигенокриотерапию,пропили курс антибиотиков во внутрь и в нос,сопли прошли,но сейчас у нас много соплей то густые белые то с примесью особенно после ночи,врач убеждает что это нормально после процедуры оксигенокриотерапии,обновилась слизистая и все не нужное выходит,у нас сейчас добавился небольшой кашель,может мы заново подхватили вирус,но лор посмотрел и сказал продолжаем назонекс на ночь и флюдитек от кашля до следующей процедуры,объясните что за процедура оксигенокриотерапия,и действительно она обновляет слизистую.

Принятый ответ

Сколько лет ребенку

Т
6лет, операцию по удалению аденоидов сделали год назад

Принятый ответ

Здравствуйте сдавали кровь на персистирующие инфекциии?

Сдавали год назад,все отрицательно кроме герпеса,мы получили ,после этого сдали бак посев из носа и ротоглотки,обнаружили золотистый стофиллакок 10в 6 степени ,пролечились антибиотиками и в нос и во внутрь,после этого удалили аденоиды,но сейчас опять насморком лор говорит что у нас микрофлора в носу нарушенная,ни какой защиты,какие анализы или может рентген нам сделать, постоянно что-то капаем в нос без остановки

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию больше похоже на ОРВИ. Процедура очень эффективная(делала сыну). Так что продолжайте! Одного раза недостаточно. Выздоравливайте!

Спасибо,пойдем на вторую

Процедура клнечно хорошая. Но думаю вы просто заболеваете. Попробуйте пока табл от кашля, синупрет, и полоскание горла

Принятый ответ

Скорее всего просто орви, процедура эффективная,но одного раза мало

Принятый ответ

Здравствуйте , пока идёт реакция на вирусную инфекцию ничего непонятно.

Герпес лечили?

Да,но после этого мы ещё раз анализ не сдавали

Сдайте снова на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м

Хорошо,сдадим