Геморрой у подростка

Сыну 13 лет. Появился геморрой. При испражнении бывают кровянистые выделения в конце. Что делать, стоит паниковать и бежать к проктологу? Или ограничиться свечами и мазями? Пьëт троксерутин. Прописал педиатр.

Инвалидность. Умственная отсталость. Сопутствующие-органическое поражение ЦНС, спастический парапарез нижних конечностей.
13 лет

Роман, конечно нужно обращаться на осмотр к врачу. Играть в самолечение можно только со своим собственным телом. За ребенка Вы несете ответственность.