Бросить работу,или есть эффективное лечение?
Здравствуйте!Я устроилась посудомойкой,в результате постоянного контакта с водой,у меня на руках и пальцах красные пятна,которые зудят и становятся всё хуже.Я на выходных применяю мазь "Преднизалоновой",но знаю,что она гормональная,и постоянно ей пользоваться нельзя.Что мне делать в этой ситуации?
Менять работу.Вашим рукам нельзя быть в воде и контактировать с моющими средствами.Или всегда 100% пользоваться перчатками.