Элицея и алкоголь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. После трехмесечного курса элицеи через сколько можно выпить алкоголь?................................................................................................
Принятый ответ
Добрый день.
Через 3 дня после последней принятой таблетки, не ранее.
Но алкоголь сам по себе может негативно сказаться на состоянии вашего психического здоровья, поэтому аккуратнее.
Принятый ответ
Здравсвуйте. Если говорить о взаимодействии между алкоголем и лекарством, то через 60 часов после последнего приема эсциталопрама он полностью выводится и никакое взаимодействие невозможно.
если же говорить о действии алкоголя на нервную систему, то это абсолютный яд, который может свести на нет результаты терапии, которую вы проходили. Настоятельно рекомендую отказаться от алкоголя, чтобы избежать ухудшения состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте, период полувыведения после многократного употребления 30 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр, из инструкции препарата "Период полувыведения (Т1/2) после многократного применения составляет около 30 часов", т.е. время ещё больше в два раза на выведение. Но, конечно, с алкоголем стоит быть осторожным,если Вы заканчиваете лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Период полувыведение препарата 30 часто ( из инструкции). Соответственно не ранее чем через 60 часов
Здравствуйте, через 3 дня , не ранее.