Как подготовить организм к новой стране
Здравствуйте Еду в Абхазию, многие говорят про ротавирус и др.инфекции здесь, а у меня ещё и хронический гастрит. Как подготовить организм к новой стране (другая вода, еда)? Может бифиформ или какие-то витамины? Заранее спасибо
Здравствуйте. Возьмите с собой в поездку упаковку энтеросгеля и энтерола на случай отравления или кишечных расстройств. Рекомендуется употреблять только бутилированную воду.
Здравствуйте!старайтесь не питаться в сомнительном общепите,узнавайте у местных только проверенные заведения, старайтесь не покупать еду на уличных лавках с рук,с собой берите воду и напитки в бутылках,не пейте некипячёную воду из открытых источников,возьмите в дорогу фильтрум или другой сорбент(но не уголь активированный, у него маленькая активность надо выпить много таблеток) при первых симптомах кишечного расстройства выпейте таблетку сорбента