Болит с правой стороны около подмышки

Сегодня давящая боль непостоянная с правой стороны около подмышки. Не усиливается при вдохе. Но целый день беспокоит. Что это может быть? Спина тоже в последнее время беспокоит. Недавно болела(горло, нос)

Гастрит
36 лет

Здравствуйте! Скорее всего, это межреберная невралгия, обратитесь к неврологу для назначения терапии.