Расшифровка анализов крови.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста моё состояние по результатам крови. Беременность 31 неделя. Ничего не беспокоит, плановая сдача анализов была. Может нужно что то попить из лекарств, пересдать итд.

Хронических болезней нет. Вторая беременность. Первая была в 2014 году.
34 года

Добрый день.
По анализам у вас все хорошо .
Отклонения незначительные и они могут быть при беременности.

Здравствуйте!По анализам у вас все хорошо,для беременности 3 триместра.

Здравствуйте, анализы неплохие, соответствует беременности

Здравствуйте, Света.Не волнуйтесь, анализы соответствуют сроку беременности.

Принятый ответ

Чего б ни попить - я знаю, чего поесть. Мяса и творога. Ибо белок крови снижен.
Беременный человек должен получать не менее 8,5 г твердой белковой пищи на 1 кг своего актуального веса, то есть мяса, птицы, творога, крутых яиц.
И отеков нет?

Игорь, отёков нет. Спасибо за рекомендацию)

Здравствуйте
Анализы некритичные
Необходимо пересмотреть рацион питания- белок нужен( мясо, творог, яйца)