Консультация акушера /

Расшифровка анализов крови. — вопрос №1030984

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста моё состояние по результатам крови. Беременность 31 неделя. Ничего не беспокоит, плановая сдача анализов была. Может нужно что то попить из лекарств, пересдать итд.

Возраст: 34

Хронические болезни: Хронических болезней нет. Вторая беременность. Первая была в 2014 году.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По анализам у вас все хорошо .
Отклонения незначительные и они могут быть при беременности.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!По анализам у вас все хорошо,для беременности 3 триместра.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализы неплохие, соответствует беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Света.Не волнуйтесь, анализы соответствуют сроку беременности.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Чего б ни попить - я знаю, чего поесть. Мяса и творога. Ибо белок крови снижен.
Беременный человек должен получать не менее 8,5 г твердой белковой пищи на 1 кг своего актуального веса, то есть мяса, птицы, творога, крутых яиц.
И отеков нет?
Принятый ответ
Клиент
Игорь, отёков нет. Спасибо за рекомендацию)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Анализы некритичные
Необходимо пересмотреть рацион питания- белок нужен( мясо, творог, яйца)