Лечение венерического

Здравствуйте, можно ли вылечить хламидиоз если болееш больше 2х лет? И сколько будит это стоить?Если лечили меня 2017 и не смогли вылечить антибиотики были только. Прошу ответь очень нужно знать а сил моих нету.

Здравствуйте! Сначала убедитесь, что действительно хламидиоз- сдать ПЦР на хламидии. Хламидиоз в настоящее время лечится только антибиотиками, иногда требуется их комбинация и удлинение сроков лечения, возможно совместное лечение с гинекологом ( при восходящем процессе). Это излечимое заболевание не зависимо от его давности.