Температура 37

Добрый день! уже третью неделю держится температура 37, болит голова, но не каждый день, вялость.Сдала анализы показало,что лимфоциты увеличены, а сегментноядерные нейтрофилы понижены. Что это может быть?

Добрый день. Это может быть персистирующая вирусная инфекция. Посетите инфекциониста, Вам назначат все необходимые лабораторные тесты. Здоровья Вам!