Кормление грудью

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, был приступ тахикардии скорая купировала новокаинмед, через сколько можно кормить ребенка грудью после такого препарата и сколько по времени надо сцеживать молоко

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат секретируется в грудной молоко. Период полувыведения его составляет 2,5-4,5 часа. Соответственно эту ночь не стоит кормить малыша, а завтра утром уже можно продолжить кормить

Принятый ответ

Здравствуйте. Период полувыведения препарата равен 2,5-4,5 часа, поэтому продолжать кормить лучше через 9 часов

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжать кормить лучше через 2 кормления, в этот период обязательно сцеживайте молоко, чтобы полностью вывести и можно попить по больше жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перерыв не менее 8 часов.
Через 5-6 часов полностью сцедить грудь

Принятый ответ

Добрый вечер! Период полувыведение данного препарата 2,5 -4,5 часа. Если есть патологические изменив со стороны мочевыделительной системы ( патология почек) период выведения протекает в период 11-20 . Желательно все таки выдержать данный период, обязательно молоко сцеживать для поддержания лактации.