Сбой гормонального фона
Здравствуйте, у меня начались боли в суставах и проблемы с эрекцией. Могло ли это случится из-за горм. Сбоя? Мне 25 лет. Сделал узи предстательной железы, обнаружились кальциниты. По суставах остеартроз
Здравствуйте да вполне
Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св ФСГ ЛГ
Ещё может такое быть при атипичных инфекциях
Елена, если все-таки обнаружится сбой. Это обратимо?
Да ,в большинстве случаев
Елена, а из-за чего это могло произойти?
Здравствуйте. Не исключено. Но возможно это не связанные между собой патологии. Илья, бывают ли у Вас ангины?
"Сбой"не обнаружиться. Это должны быть ВАШИ ЖАЛОБЫ сначала, а потом уже анализы.
Светлана, ну вот такие жалобы. Сначала начался плантарный фасцеид. Потом артроз большого пальца ноги, пяточной кости. Коленных, тазобедренных суставов. Теперь еще проблемы с простотой. Это может быть связанно?
Вредные привычки, инфекциии,постоянное воспаление
Это все связано неправильным метаболизмом с гормональной дисфункцией и нарушением работы всех органов и систем организма, в том числе и иммунной и костно-мышечной и др. Необходима адекватная коррекция, только тогда будет эффект.
Светлана, скажите куда нужно обращать с таким?
Принятый ответ
Сообщение в ЛС