Результаты исследования

11 месяцев сделали ЭКГ Заключение Выраженная синусовая аритмия, ЧСС 75-125 уд в мин. Вертикальное положение ЭОС; НБПНПГ. Описание ЧСС ср. 110 уд в мин, PR интервал 0,12 с, QRS постоян. 68 мс, QT/QTc (Е) интервал 292/357 мс (норма QTc до 440 мс), P/QRS/T ось 56/74/35 град,.

Хронические заболевания отсутсвуют
30 лет

Здравствуйте! Синусовая аритмия связана с фазами дыхания. не патология, ось сердца нормальная, неполная блокада правой ножки п.Гиса- особенность проводящей системы. Все нормально, не переживайте.

Анна, спасибо , а то я очень мнительная мама. Переживаю ;(

Здравствуйте. На экг вариант нормы, не волнуйтесь. Все у вас хорошо.

Яна, спасибо!