Деформируется ли девственная плева от посторонних предметов?
Сестра боится идти к гинекологу так как при мастурбации обратной стороной зубной щетки !думает! что нарушила девственную плеву.Может ли дев.пл. Деформироваться от предметов меньше члена? Помогите пожалуйста 🙏
Нет
16 лет
Здравствуйте. Может. Но на приеме никто не ставит девственность. Просто говорите, что половой жизнью не живет и всё. Никто в зеркалах тогда смотреть не будет.