Прием кораксана
Добрый день! Долгое время принимал кораксан. Месяца три назад заметил постоянную сонливость. Думал на погоду. Сейчас померял давление и пульс. Давление в норме, а пульс 45-50. Если отказаться от кораксана, как долго будет пониженный пульс? Как быстро восстановить пульс до нормального значения? Спасибо.
Добрый день, Сергей попробуйте вечернюю дозу кораксан а снизить вдвое 2,5 мг утром посмотрите, если нормальн ЧСС оставте также если опять низкий уберите вечерний приём совсем
Да и конечно нужно снять ЭКГ, нет ли там у вас каких нибудь блокад.
Добрый день, Олег! Благодарю вас за ответ. Два дня не принимал кораксан вообще, пульс стал 59. Может его пока совсем не принимать?
Думаю 59 это самый приемлемый вариант, так, что пока не принимайте.
Олег, БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
На здоровье, не болейте и не забываем ставить лайки✌
Олег,
Пожалуйста, подскажите при каком пульсе снова нужно будет начать принимать кораксан и в какой дозировке?
Вообще норма пульса считается от 60до 90 , но субъективно можно и при 65-70ощущать сердцебиение. Пока вам пульс в вышеуказанных пределах не будет вам вызывать какой нибудь дискоморт думаю приём можно не принимать.
Олег,
Благодарю.