Давление держится на позиции 166/112

Кардиолог посоветовала принимать арифам,но он не помогает, давление не падает.Пиша до этого допегит,было все нормально сейчас давление даже до 140 не опускается,к врачу попасть не могу,так как нахожусь за городом.

Давление
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Можете вернуться к допегиту, если он Вам хорошо помогал или принимайте эдарби-кло 40+12,5 мг утром 1 раз в день.

Марина, добрый день допегит мне больше не помогает,попробую что предложили.Спасибо.

Здравствуйте.
Если вы беременны допегит можно принимать до 3х раз в день.
Если стойкое повышение давления необходима госпитализация в стационар.

Добрый день!Какие у вас есть сопутствующие заболевания?К какому АД Вы адаптированы?

Яна, добрый вечер от давления 140/100 я не страдаю,допегит больше не помогает,почки у меня в порядке. А так не на что не жалуюсь.

Здравствуйте. Перейдите пока обратно на допегит. После дообследования доктор подберет вам препарат для регулярного приема (при необходимости).

Добрый день.

Можете пока принимать допегит, пока к доктору не попали.

Здравствуйте. Какой уровень пульса в течении суток? Арифам в течении какого времени принимаете?

Олеся, добрый вечер,арифам три месяца принимала,не помог допегит больше не помогает.