О больничном — вопрос №1032139
Здравствуйте! 29.08.22г. мне удалили катетер из мочевого пузыря, стоял с 18.08, 30.08. меня выписали на работу.но у меня очень сильные боли при мочеиспускании и позывы каждые 10-15 мин. уролог сказал - надо "размочиться", если не получится, то в больницу. Имел ли право врач меня выписать с сильными болями?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!