Что вас беспокоит?
Кашель до рвоты
Ребёнку 4 года, закашливается до рвоты, уже год не могут вылечить. Обследовались у аллерголог, пульманолога, ЛОРа. Обнаружили аденоиды 2 ст. Дважды увозили на скорой в инфекционку, лечение не помогло, лечились в санатории Космос, тоже нет эффекта. Обошли и платных и бесплатных специалистов. Как кашляли, так и кашляем, не спим ночами. На удаление аденоидов в областной не взяли, сказали - нет показаний. Как спасти и ребёнка?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.Коклюш исключён?Аллергии?
Коклюш исключали? Если кашель сухой простите рецепт на противокашлевое длительным курсом.
Здравствуйте. Какие то анализы есть? ОАК, мазок из зева на микрофлору, общий ИГЕ, ФГ, ФВД с бронхолитиком, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ? Принимали Исмиген, Эреспал, Димефосфон, Сингуляр, Ренгалин? Доктора хрипы выслушивали? Пока мало информации от вас?
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад14 ответов
- 5 часов назад20 ответов
- 5 часов назад19 ответов
- 5 часов назад10 ответов