Что вас беспокоит?

Кашель до рвоты

Ребёнку 4 года, закашливается до рвоты, уже год не могут вылечить. Обследовались у аллерголог, пульманолога, ЛОРа. Обнаружили аденоиды 2 ст. Дважды увозили на скорой в инфекционку, лечение не помогло, лечились в санатории Космос, тоже нет эффекта. Обошли и платных и бесплатных специалистов. Как кашляли, так и кашляем, не спим ночами. На удаление аденоидов в областной не взяли, сказали - нет показаний. Как спасти и ребёнка?

22 Декабря 2018·Просмотров: 168·Анонимный пользователь

Здравствуйте.Коклюш исключён?Аллергии?

Коклюш исключали? Если кашель сухой простите рецепт на противокашлевое длительным курсом.

Здравствуйте. Какие то анализы есть? ОАК, мазок из зева на микрофлору, общий ИГЕ, ФГ, ФВД с бронхолитиком, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ? Принимали Исмиген, Эреспал, Димефосфон, Сингуляр, Ренгалин? Доктора хрипы выслушивали? Пока мало информации от вас?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.