Можно ли Омега 3 маме на ГВ, при аллергии у ребенка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребёнок аллергик, 10 месяцев. Рыбу, яйца, молочку пока не ест. Хотелось бы через молоко восполнить недостаток, например, омега 3. Можно ли маме принимать данный БАД, если ребёнок аллергик?

Нет
27 лет

Здравствуйте. В принципе можно, это ведь пищевая добавка. Но нужно смотреть на индивидуальную переносимость ребенка. Это с достоверностью не скажет никто, только методом проб. А вообще можно.

Светлана, большое спасибо!)

Принятый ответ

Будьте здоровы