Месячные у подростка
Доброе утро. Подскажите пожалуйста ,как нам быть в нашей ситуации. У ребенка начались месячные в июле месяце (реб .12 лет). Идут через каждые 2 недели. В этом месяце уже 9-ый день никак не закончатся. К врачу никак не можем попасть,вечно нет записи. Что нам можно сделать ,пока не попадем на прием?
Сдайте кровь на гормоны ФСГ, ЛГ ,эстрадиол, тестостерон,пролактин, прогестерон,ТТГ, Т 4, Т3.УЗИ малого таза и к гинекологу