Сбои менструального цикла
Мне 30 лет,недавно переехала в другой город,пошли сбои в менструации(раньше на два-три дня начанаютс),в этом месяце начались 11 числа по 15,вчера20.12.,начало мазать кровью красного цвета,а вечером открылось кровотечение,утром уже ничего нет.нужно ли сделать УЗИ малого таза или беспокоится не стоит? С мужем пытаемся завести ребенка
Конечно нужно делать УЗИ. А ещё пройдите фолликулометрию (то же УЗИ, только в определённые дни цикла) на 5-7 дни и на 14-17 дни цикла,в течение 3 циклов. Это даст информацию о наличии овуляции,есть ли она и какие дни наиболее благоприятны для зачатия