Шум
Здравствуйте, уже сутки шумит в голову, давление при этом нормальное 120/80 . уже выпила кучу таблеток (винпоцетин., укололом внутримышечно актовегин, ) но толку ноль. что делать? как избавится от шума, что пить
Первым делом- на обследование- МРТ головного мозга с ангиографией. Нужно установить причину. Лекарства, которые вы принимаете, являются неэффективными в любом случае.