Кашель

Здравствуйте,моему сыну 4года.В прошлой зимой началось кашель,педиатр назначил сироп от кашля и мукалтин,почти месяц лечились но кашель не проходил,началось одышка,пошли к педиатру,назначил укол аксетин,мукалтин и сироп,после этих процеду отдохнули от кашля месяца два,потом опять кашель,одышка,пошли к врачу,послушала и назначила цефазолин,мукалтин и сироп.Вроде вылечились,но пройдя месяца два опять кашель,одышка,температуры нет,уже не стала идти к врачу,решила вылечить сама,давала мукалтин,делала компресс,сироп от кашля,вылечились.Но пройдя немного времени опять кашель,одышка,температуры нет,пошли к врачу ,сделали рентген,сказали правосторогняя нижнедолевая бронхопневмания,назначили укол мегасеф,мукалтин и сироп от кашля,все это прошли,но кашель так и не проходил,врач сказал что современем пройдет.Через месяц опять сделали рентген,сказали пневмании нет,явление бронхита,назначил мукалтин,любой сироп от кашля.Сейчась уже не так сильно,но кашель есть.Как нам избавиться от кашля,скажите пожалуйста,замучились .Спасибо,заранее.

Здравствуйте,попробуйте препарат ренгалин

Здравствуйте. Эреспирус в сиропе до 14 дней, Бронхомунал по 10 дней в месяц, 3 месяца. Сдайте кровь на общий ИГЕ, ОАК, мокроту или мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, ФВД. Коррекции лечения по результатам анализов.