Сильное воспаление слизистой носа
Есть сильное воспаление слизистой носа при субатрофическом рините. Ничем не могу снять воспаление . Пробовал гиоксизон метилурациловую мазь масла делаю промывания аквамарисом и физраствором через небулайзер ничего не помогает. Раковина нижняя атрофирована сжата до кости. подскажите мне как быть. есть выделения густые прозрачные иногда с жёлтым цветом.
Здравствуйте.Попробуйте бальзам Караваева(Витаон) .Ватные тампоны в нос смоченные бальзамом 3 раза в день на 15 минут 1 месяц.
Татьяна, спасибо вам за ответ. Витаон я также пробывал не помогает он. Раньше помогала полгода довольно не плохо метилурациловая мазь. Но уже не помогает. Скажите из тяжёлой артелерии что можно применить ? У меня также воспаление даёт осложнение на сердце в виде тахикардии. И закладывает грудь.
Пробуйте Солкосерил,Левомеколь.