Ребёнок болеет, у него часто бронхит

Здравствуйте, вот меня есть брат, он остался со мной , мама работает вахтовыми способами, ребёнок заболел температура, кашель, у него бронхит часто был, вот теперь страшно, в больницу лечь не могу с ним так как у меня у самой маленький ребёнок

Нет
20 лет

Здравствуйте. Вас насильно никто не положит в больницу. Вызовите врача, нужен очный осмотр педиатра. Бронхит можно и дома лечить.