Это сложно описать ((
Я отрезала кончик ногтя на ноге Сначала от туда просто шел гной Я наложила мазь ну и вроде должно было пройти Но с каждым днем становилось хуже И теперь там все вздулось и напоминает кровавое месиво Мази не помогают Что мне делать, это очень больно ((((
Нет
15 лет
Здравствуйте,скорей всего это панариций,если не проходит отёк ,гной и жидкость сочится нужно обязательно сходить к дежурному хирургу в поликлинику или стационар для проавильной обработки раны и наложения повязки,иногда даже требуется антибактериальное лечение не затягивайте