Острый бронхит, средней тяжести, ДН-0. Паратрофия 2ст.

Пролежали в больнице 7 дней с диагнозом острый бронхит средней тяжести произведено было лечение цефотаксим 0.8 2раза в день 7дней, амброксол 30мг.по1/3 таб 3раза в день, ингаляции с физраствором 2р/д, массаж грудной клетки №5, УВЧ№2на грудную клетку, электрофорес на гр. Клетку№3. После выписки по приезду домой через 3 часа поднялась температура 38.3 сбила её нурофеном, через часов пять опять поднялась температура 38.3. Что это может быть?и что делать?

Здравствуйте. Кроме температуры, что то ещё беспокоит? Сделайте Рентген, чтобы исключить пневмонию. ОАК, ОАМ. Обратитесь для дообследования к терапевту очно.