Вакцинация

Здравствуйте! Нам 11 месяцев 6 сентября. Подскажите можно вакцинироваться по такой схеме: 6.09 грипп1 и варилрикс1 6.10 грипп2 и клещ-э-вак1 и хаврикс1 6.11 манту 9.11 кпк и превенар13 ревакцинация 9.12 Менактра2 и Варилрикс2 и клещэвак2. Менактра1 была поставлена 19.07

Тонзиллит. Поллиноз
36 лет

Здравствуйте. Лучше всего, думаю, Вам скажет это врач, который наблюдает ребенка с рождения и знает хорошо его общий статус. Хотя в Вашем графике все расписано по месяцам неплохо. лишь бы малыш не болел и все было, как задумано.

Светлана, спасибо! Больше всего меня интересует можно ли одновременно кпк и превенар , а также одновременно грипп хаврикс и клещ-э-вак. Много уколов ставить не боюсь. Просто сочетаются ли они между собой?