СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вакцинация

Здравствуйте! Нам 11 месяцев 6 сентября. Подскажите можно вакцинироваться по такой схеме: 6.09 грипп1 и варилрикс1 6.10 грипп2 и клещ-э-вак1 и хаврикс1 6.11 манту 9.11 кпк и превенар13 ревакцинация 9.12 Менактра2 и Варилрикс2 и клещэвак2. Менактра1 была поставлена 19.07

Тонзиллит. Поллиноз
36 лет
2 Сентября 2022·Просмотров: 112·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Лучше всего, думаю, Вам скажет это врач, который наблюдает ребенка с рождения и знает хорошо его общий статус. Хотя в Вашем графике все расписано по месяцам неплохо. лишь бы малыш не болел и все было, как задумано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, спасибо! Больше всего меня интересует можно ли одновременно кпк и превенар , а также одновременно грипп хаврикс и клещ-э-вак. Много уколов ставить не боюсь. Просто сочетаются ли они между собой?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.