Совместимость паглюферала и ницерголина
Собаке 15 лет.3 недели назад был продолжительный эпилептический приступ в результате тетрапарез.Подвижность лап сохранена, но стоять не может.Принимаем паглюферал. Можно ли его совместить с ницерголином?
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместимые препараты. Прием возможен. Болевая чувствительность сохранена? Метипред был в терапии?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно совместить. Только разносить по времени. Не давать сразу два препарата вместе. Минимальный интервал - 30 минут.