Почему панос?
Ситуация такая,ребенку 1,5месяца,грудью не кормлю молока мало очень было и ничего не помогало,кушаем одну смесь,второй день панос,то желтым то слегка с зелена,в месяц были у хирурга все норм,невролог посмотрела нас назначила электрофорез,пьем глицин,сильно срыгивали фантаном аж.сейчас меньше.но беспокоит животик и панос,что это может быть и что можно дать ребенку?
Здравствуйте начните энтерофурил
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам