Крови в моче
Здравствуйте! Шотландская вислоухая, 3 года, начала писить по углам с кровью, возили к ветеринару, сдали мочу, в ней песчинки соли и др, было назначено лечение антибиотик, кот Эрвин и витамины, ездили каждый день на лечение. В конце лечения врач посоветовал давать любой корм с надписью Уринари и кот Эрвин. Измения мы не увидили, кошка так же ходит по углам и в ванну с кровью. Что делать?
Здравствуйте. Необходимо сдать ещё раз анализ мочи. И результат выложить здесь. По анализу будет более менее понятно, есть цистит или пиелонефрит у вашей кошки, надо понять, кровь идет из моч.пузыря или выше. При выходе песка( осадка) с мочой травмируется слизистая и тем самым вы и видите кровь. Песок образуется от неподходящего питания. Соответственно за неск.дней это не пройдёт, организм должен перестроиться под новый корм и его ph среду, это не меньше 3-4 недель
Екатерина, спасибо!