Пятно на половом орган имено на члень

здравствуйте скажите пожалуйста у меня пятно на половом орган имено члень и оно увеличивается как бто кожу жерт и там места красным становится что мне делать это что может быт посоветуйте какой небуд маз или таблетко ..

нет не какой болезн
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Рома
Фото прикрепите

Виктория, здравствуйте загрузил фото!

Роман, смотрится, как потертость хроническая. Возможно мастурбируете. Применяйте смазку. Наружно: тридерм мазь 2 раза в день на 5 дней и затем липикар ар крем 2-3 раза в день пока не пройдёт
- витамины попейте с микроэлементами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Виктория, скажите пожалуйста а это передаётся или нет можно с женой спать проблем не будет

Не передаётся
Можно
Но в течение нескольких дней дайте зажить

Принятый ответ

Здравствуйте Роман.
По фото похоже на ограниченный нейродермит половых органов.
Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Роман.
Это проявления нейродермита.
Наружно крем акридерм 2 р в день 7 дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление, далее крем Бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Хб нижнее белье, свободное.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото очаговый нейродермит. Наружно тетрадерм 2 раза в день 14 дней, далее цикапласт бальзам 2 раза в день длительно. Стараться не расчёсывать высыпания, не тереть мочалками, свободное хб бельё нижнее.

Принятый ответ

Здравствуйте
Очаговый нейродермит
Наружно крем тетрадерм 2 р в день 14дн,затем бепантен плюс в течение дня до полного разрешения

здравствуйте, похоже на ограничнный нейродермит. наружно мазь акридерм или адвантан