Выпадение волос у собаки

У меня собака немецкая овчарка. Живёт на улице. У неё в конце осени начинают клоками выпадать волосы. По спине сначала залысины на которых чешуйки как перхоть всё чешется. В ушах тоже чешуйки. К концу зимы собака почти лысая. Весной начинает шерсть отрастать. Летом собака с шерстью. Лечили противопаразитарными уколами осенью и весной и витаминами. Ещё каплями на холку от паразитов. В городе нет ветеринаров. Что делать подскажите! Заранее благодарна!

Здравствуйте. У вашей собаки дерматологическая проблема,здесь очень чётко необходимо обследовать животное и строго проводить лечение под контролем врача.
Возраст собаки,как давно началась пробле а, какими препаратами вы обрабатывали собаку, чем лечили,кто лечил