Приседание
Здравствуйте, проблема, не могу приседать не отрывая пяток, думал проблема с растяжкой ахилесового сухожилия, растянул, от стены могу положить банковскую карту+ плинтус и косаюсь коленками стены не отрывая пяток, что делать ? Стал приседать ниже но не до конца, что то мешает, тянет назад и неудобно как будто что то мешает , пятки см на 3-5 поднимаются, помогите
Обратитесь к врачу ЛФК или спортивной медицины.
Нужно смотреть, что мешает.
По интернету не видно. )
Константин, просто влк скоро проходить буду, боюсь помешает, а если к врачу идти то это в истории сохраниться