Консультация гинеколога /

Задержка — вопрос №103481

Месячные были 20-25 ноября.Не защищенный половой акт был 26 ноября, после этого не было больше. В этом месяце задержка 2 дня, тест показал одну полоску. Есть вероятность что наступила беременность?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне мала, но она есть.
Повторите тест через 2 дня.
Задержки в течение 7 дней считаются нормой ( при исключении беременности)