Тест на ковид

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Моей маме подтвердили ковид, 3 теста положительные, а у меня 2 теста отрицаптельные. Все дни находились вместе, так как к ней приехала. Симптомы одинаковые, кашель, горло болит и температура, но у меня температура выше - до 39.3. Сбиваю нурофеном. Пью арбидол. Разве так может быть, у нее есть ковид, а у меня, что тогда? Я тест сдала в первый день заболевания утроим и вечером. На какой мне день заболевания пересдать, чтобы убедиться в результате? Или он возможно будет положительным.

Здравствуйте.
Тесты могут быть ложноположительные , так к сожалению бывает.
Но если у Вашей Мамы положительный и у Вас такие же симптомы , то можно предполагать что и у Вас ковид инфекция.
Какое лечение сейчас принимаете?