Отек после липолитика нижнего века

Может ли быть отек более 3-х недель на нижнем веке после непрямого липолитика f and b. Отек небольшой, но не сходит. уже прошло 22 дня, отек держится.. если отек не сойдет еще месяц, такое может быть? пью цетрин, траумель мазь. Может ли быть так, что отек вообще не уйдет?

нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна
Фото приложите

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна.
Прикрепите фото.
Может быть отек. Необходимо добавить микротоковую терапию через день 5 раз в день.
Внутрь кап лимфомиозот 20 кап 2 р в день 10дней.

Здравствуйте, Алёна
Отёк долго держится там, где нарушена функция дренажа
Улучшить можно аппаратным методом - микротоковая терапия 2-3 раза в неделю, равномерно дни распределить
- отёк уменьшаем приёмом лимфомиозота по 20 кап 3 раза в день 10 дней
- наружно траумель продолжить. Лучше него в этой зоне ещё не придумали ничего
- траумель по 1 т 3 раза в день улучшает насосную работу сосудов и улучшают кровообращение

Виктория, спасибо. А может такое, что отек вообще не уйдет?. от микротока и массажа отек становится еще больше. Траумель таблетки верно?

Если не уходит
Нету липолитике проблема
К урологу обратиться надо
Да, траумель таб

Виктория, а почему к урологу? какие органы дают сбои?

Отёк может быть от проблем с почками, могут сердечно - сосудистые быть

Виктория, лимфомиозот и траумель таблетки сочетаются - верно?

Я бы не назначила не сочетаемое
Пейте

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо фото лица