Рвет пеной и понос

Здравствуйте. Щенка была температура три дня назад рвало жёлтой слизью а теперь пеной и началась диарея. ОН почти не встаёт не ел не пил три дня. Что делать? Он похудел скулит. Помогите пожалуйста. Что можно дать в домашних условиях

Здравствуйте. У вашего щенка скорее всего вирусная инфекция( парвовироз). Срочно необходимо вам обратиться в клинику для лечения. В домашних условиях без соответствующего лечения щенок может погибнуть