Где лучше всего пройти лечению ребенку летом

Частые (3-5 раз в год) бронхиты, с обструкцией, в анамнезе пневмония, 1 раз было предастматическое состояние как осложнение после гриппа и следом за ней пневмонии. Постоянные ОРВИ. 7 лет, мальчик. Где и как полечить летом?

Здравствуйте. Анапа, Крым, Евпатория, Ялта, Ессентуки, Геленджик, Сочи "Солнечный берег".