Боли когда какаешь и на кале кровь
Здравствуйте я родила ребёнка месяц назад после родов появился геморрой я лечила облепиховыми свечами. Было все норм. После я просыла кашель насморк температуры нет. Два дня утром ходу в туалет по большому с сильными болями и на кале кровь помогите чем лечить.
Здравствуйте! После кашля обострился геморрой. Если Вам помогали свечи с облепихой, то в принципе можете взять и их. Но боль они не снимают.
Есть свечи Релиф ( с лидокаином-анастетиком, при болях как раз)
Натальсид свечи можно.
Хорошо бы показаться очно проктологу, возможно назначат комплексное лечение.