Беспокоит печень,жидкий стул
дует живот,неприятные ощющение в правом боку.пью эсенциале,гепатрин,овесол и печеночный сбор запариваю.утром чувствуется горечь во рту.на завтрак кушаю овсяную кашу,ячневую и гречку.Мне 66 лет.Алкоголь не употребляю уже пять месяцев.
Здравствуйте! Какие=нибудь обследования Вы ранее проходили - ФГДС (обследование желудка), УЗИ брюшной полости? Какие были результаты обследований? Какие у вас есть хронические сопутствующие заболевания и какие лекарственные препараты принимаете сейчас постоянно? Были ли ранее изменения в анализах?