Консультация акушера /

Какой процент беременности — вопрос №1035815

Цикл 30-32 дня, не защищённый акт был на 14 день на 11 час после приняла Эскапел. Выделения были 4 дня (23 день цикла ) . На сегодня уже 11 день задержки. Присутствие тошноты,температуры,боли поясницы и низа очень тревожит. Какова вероятность ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Бронхит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Высокая, учитывая длительную задержку.
Сделайте мочевой тест на беременность
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Никакой вероятности, раз месячные прошли после всех описанных событий.